Notícias

Câmara entrega honrarias na próxima sexta-feira

Na próxima sexta-feira 19, às 20h, acontece a Reunião Solene com entregas de Títulos de Cidadania Honorária e Medalhas de Honra ao Mérito “Seis de Junho”no salão de eventos Amarillis Hall. Confira abaixo o nome de todos os homenageados indicados pelos vereadores.

Honra ao Mérito “Seis de Junho” aos homenageados abaixo relacionados:

Wantevir Lopes Ferreira – Cabo Cunha

Walison Geraldo da Silva  – Zezinho Gaiola

 Thiago Muniz Oliveira – Arnaldo Gontijo

 Sirley José da Cunha – Juarez de Carvalho

 Sidney Geraldo Ferreira  – Luciano do Trailer

Roseline Maria de Oliveira  – Meirinha

 Rodrigo Assalin Vila – Juarez de Carvalho

 Raimundo José Barbosa  – Pastor Manoel

 Osmar Lourenço Vaz  – Juarez de Carvalho

 Natanael Alves Gonzaga  – Luciano do Trailer

 Nadir Ferreira Arantes Soares – Pastor Manoel

 Maria do Carmo de Faria Cunha – Evandro Donizeth da Cunha – Piruca

Magda Maria Silva  – Cabo Cunha

 Kléber da Silva Chicre – Cabo Cunha

 Josiane Fernandes Castro Leal – Josino de Castro

 José Ronaldo da Silva  – Arnaldo Gontijo

 José Messias de Castro  – Josino de Castro

 José Geraldo Barbosa da Silva – Pastor Manoel

        Javer de Paula Fonseca – Meirinha

 Humberto José de Castro – Josino de Castro

Gilmar Roberto Silva  – Meirinha

Flávio Santos Monteiro  – Mauro César

Fernando Ferreira Vaz – Mauro César

Erasmo Carlos Espíndola  – Zezinho Gaiola

Dilzair Olímpio de Castro – Zezinho Gaiola

Deputado Estadual Gustavo Valadares – Mauro César

Cid Corrêa Mesquita –  Arnaldo Gontijo

Carlos de Oliveira da Costa  – Piruca

Bianco Cassiano Souza Couto – Juarez de Carvalho

Arlindo de Melo Filho – Piruca

 

Título de Cidadania Honorária

 Rafael Alves Tomé – Meirinha

Paulo Cassini Leite Praça – Mauro César

Maria José de Almeida Rocha– Cabo Cunha

Marco Aurélio Silva Barbosa – Pastor Manoel

Lúcio Marcos da Silva – Pastor Manoel

Leonardo de Almeida Braga – Juarez de Carvalho

José Terra de Oliveira Júnior  – Zezinho Gaiola

José Silva Soares – Mauro César

José Sebastião da Silva Júnior –  Zezinho Gaiola

José Francisco da Silva – Josino de Castro

Irineu José Coelho Filho – Vereador Evandro Donizeth – Piruca

Geraldo Cândido da Silva – Cabo Cunha

Francisco Eduardo de Queiroz Cançado  – Arnaldo Gontijo

Fabrício Paulino Mundim – Luciano do Trailer

Danilo Alves da Silva  – Luciano do Trailer

Antônio Pereira Neto –  Arnaldo Gontijo

Antônio Lerin – Vereador Evandro Donizeth – Piruca

Antônio Carlos de Campos Júnior  – Meirinha

Álcio Teixeira da Silva – Josino de Castro

Adão Aparecido Ribeiro de Nazaré – Juarez de Carvalho

Acessibilidade
%d blogueiros gostam disto: